HELPING OTHERS. GROW YOURSELF

SPUTNIK OLD SCHOOL

Команда Sputnik 14103
НАШИ УЧАСТНИКИ
В сезоне 2022-2023 POWER PLAY в состав нашей команды входят 7 учащихся Лицея из 10 и 11 классов
  • Иван Данилюк
    роль: Hardware
    возраст: 18 лет
    в сообществе: пятый сезон
  • Алексей Марков
    роль: CAD
    возраст: 18 лет
    в сообществе: пятый сезон
  • Денис Фокин
    роль: CAD
    возраст: 18 лет
    в сообществе: пятый сезон
  • Максим Степанов
    роль: Software
    возраст: 18 лет
    в сообществе: второй сезон
  • Юлия Еркина
    роль: Non-tech
    возраст: 16 лет
    в сообществе: второй сезон
  • Александр Словинский
    роль: CAD
    возраст: 17 лет
    в сообществе: первый сезон
НАШИ НАСТАВНИКИ
С командой постоянно работают четыре наставников, двое из которых являются выпускниками команды.
Илья Куцый
Lead Mentor
Илья Максимович — выпускник нашего лицея 2019 года. С 7 класса Илья занимался 3д-моделированием с Иваном Юрьевичем, а в 9 классе присоединился к сообществу Sputnik.

В 11 классе Илья стал первым и единственным наставником новой команды сообщества — 14103 Sputnik Elementary, с которой он проработал следующие 3 сезона и добился высоких результатов на соревнованиях. И в этом году Илья руководит двумя командами FIRST LEGO League Challenge, а также вновь возглавляет команду 14103!

Илья Максимович учится на четвёртом курсе в университете ИТМО, он очень добрый, общительный и всегда верит в наш успех и поддерживает нас.
Виктор Яковлев
CAD Mentor
Виктор Алексеевич провёл в сообществе Sputnik в роли участника целых 5 сезонов! Кроме этого он значительное количество времени занимался 3-д моделированием с Иваном Юрьевичем. Всё это снабжает Виктора огромным опытом в области проектирования и моделирования робота.

После выпуска из школы и команды Sputnik Original Виктор занялся менторством команд FIRST. Так, в течение сезона Freight Frenzy Виктор был наставником команды 19979 Ka-Chow

Иван Галкин
CAD Mentor
Иван Юрьевич работает в нашем лицее с 2007 года. С 2012 года он ведет занятия по 3д-моделированию, а в 2015 году вместе со Скомороховым Александром Николаевичем он создал в школе команду FIRST Tech Challenge.

В течение первых двух сезонов Иван Юрьевич активно участвовал в работе команды, и с его помощью связаны самые громкие успехи, включая победу на Национальном чемпионате и поездку на чемпионат мира FIRST. Затем Иван Юрьевич немного отошел от дел команды, сконцентрировался на занятиях по 3д-моделированию и подготовил нескольких призеров и даже победителя Национального чемпионата WorldSkills.