St. Petersburg Qualifier
20
команд
213
участников
94
лучший результат в альянсе
Отборочный чемпионат Северо-Запада в Санкт-Петербурге сезона SKYSTONE прошел в конце декабря в Политехническом университете имени Петра Великого.

На отборочном чемпионате присутствовали команды из разных городов России: Санкт-Петербург, Красноярск, Ижевск, Нижний Новгород, а также Румынии: Бухарест, Волунтари, Арад.

Мы Вконтакте
Санкт-Петербург, ФМЛ №30
год основания: 2015
сайт
вконтакте

ин
таграм

Румыния, Бухарест, Colegiul National de Informatica "Tudor Vianu"
год основания: 2015
сайт
facebook
instagram
Санкт-Петербург, Лицей №244
год основания: 2015
команда
Санкт-Петербург, Политехнический университет
год основания: 2016
инстаграм
Санкт-Петербург, Лицей №244
год основания: 2017
команда
Румыния, Бухарест, International Computer High School of Bucharest
год основания: 2017
сайт
facebook
instagram
Румыния, Бухарест, 'Mihai Viteazul' National College Bucharest
год основания: 2017
сайт
facebook
instagram

Санкт-Петербург, Лицей №244
год основания: 2019
команда
Санкт-Петербург, школа №223
год основания: 2018
вконтакте
инстаграм
Румыния, Волунтари
год основания: 2019
сайт
facebook
instagram

Красноярск, школа №143
год основания: 2019
вконтакте
instagram

Санкт-Петербург, школа №263
год основания: 2019
телефон ментора: +79214275360
Санкт-Петербург, ФМЛ №239
год основания: 2019
вконтакте

Румыния, Бухарест, Colegiul National "Mihai Viteazul"
год основания: 2019
сайт
facebook
instagram

Санкт-Петербург, Лицей 366
год основания: 2019
вконтакте
Ижевск, Municipal budgetary educational institution of additional education "Palace of children's (youth) creativity"
год основания: 2019
сайт
вконтакте
Румыния, Арад, Liceul Național de Informatică Arad
год основания: 2019
facebook
instagram
twitter
Нижний Новгород, ГБОУ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ "ЦОД"
год основания: 2019
вконтакте
Нижний Новгород, Industrial University of Gorky Automobile Plant (GAZ)
год основания: 2019
ВЫБОР АЛЬЯНСОВ
Выборы альянсов:
Капитан первого альянса — Румынская команда Quantum Robotics берет команду AutoVortex Transivania из Бухареста.
Во второй альянс во главе с PML30 White Nights попадает команда KTM .
Капитан третьего альянса — Crazy Daisy, выбирает команду 12524 - Sputnik Original.
В альянс номер четыре с капитаном альянса командой Sputnik Elementary попали Sputnik S.O.S (Spicy Organic Sauce)
РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ МАТЧЕЙ
12524 ORIGINAL
14103 ELEMENTARY
16772 S.O.S.
Статистика
Ниже вы можете увидеть более подробную статистику Отборочного чемпионата северо-запада.
Как по среднему индивидуальному показателю, так и по OPR и PowerScore команда Quantum Robotics оказалась существенно сильнее остальных соперников.
Неудивительно, что с такими результатами команда Quantum Robotics стала капитаном первого альянса.
На втором месте по OPR и PowerScore расположилась команда Sputnik Elementary.
В итоге, в финале чемпионата встретились команды:
Quantum Robotics | AutoVortex Transilvania против PML30 Whit Nights | Sputnik Original.
Альянс White Nights и Original смог устранить неполадки к финальным матчам, но Elementary и KTM показывали настолько слаженную работу, что победить их в тот вечер было невозможно. Результат - победа в обоих финальных матчах альянса Sputnik Elementary и КТМ.
После окончания финальных матчей началась церемония награждения, где команды получили награды, присужденные им по итогам работы экспертов. Награды распределились следующим образом.



Inspire Award: 14103 Sputnik Elementary
Think Award: 12524 Sputnik Original
Connect Award: 11044 PML30 White Nights
Innovate Award: 16950 Phantom
Design Award: 12529 KTM
Motivate Award: 9746 PML30 North Wind
Control Award: 17517 WoEN